top of page

Миротворцы на границе



Миротворцы на границе с Беларусью — чем хороша идея Зеленского?


Как политик, я выступаю за любые возможные меры, которые позволят не допустить нового вторжения в Украину и прекратить удары по украинской территории с территории нашей страны. А потому полностью поддерживаю идею о введении миротворцев на границе Украины и Беларуси.


При этом, крайне лицемерно звучит позиция режима Лукашенко, который якобы выступает за мир и против которого якобы готовится какая-то агрессия со стороны Украины и НАТО. Если режим Лукашенко действительно за мир и если он действительно считает, что на него откуда-то там готовится нападение — режим должен быть первым, кто выступит в поддержку этой инициативы президента Украины.


Так неужели кто-то еще верит словам диктатора про желание мира и какие-то внешние угрозы для Беларуси? Единственная реальная угроза для нашей страны — это Россия, страна-оккупант. И именно Россия диктует своей марионетке Лукашенко эти лживые нарративы.


А выступая против появления на границе миротворцев, Лукашенко еще раз подчеркивает, что на самом деле он выступает не за мир, а за войну, за российскую оккупацию и за новое вторжение в Украину с беларуского плацдарма.

1 просмотр
bottom of page